Опубликовано 24.12.2016 в Запчасти
 
 

Подшипники в Санкт-Петербурге компании CHINA OTK GROUP

361406Трудно представить механические агрегаты без подшипниковых соединений, автомобилей, механизмов и многих других подвижных частей, включающих в себя наличие скользящего элемента. Подшипники несут основную нагрузку во вращающихся деталях и применяются в разных климатических условиях, при перепадах давления и температуры, в агрессивных средах. Материалы, которые применяются для изготовления изделия, составляют внушительный список, но одним из современных видов является нитрид кремния Si3N4. Это самое прочное химическое соединение на сегодняшний день.

Китайская Народная республика стала по праву основным лидером по производству запасных частей и комплектующих, в том числе подшипников разного исполнения. Выпускаемая продукция соответствует всем международным техническим требованиям и ГОСТам. Компания China OTK Group серьезный поставщик подшипниковой и другой технической продукции, в реестр ее поставок входят такие бренды, как:

  • Svenska KullagerFabriren
  • Kugelfisher Georg Schafer AG
  • Schaeffler KG
  • Nadella Co
  • Torrington
  • Noboru Niwa, Tomoe Trading Co
  • JTEKT Corp.
  • Roulements, Annecy, France
  • Gamet
  • Asachi

Это известные мировые производители подшипников и компания готова в течение, от двух до четырех недель поставить продукцию заказчику. Опытные специалисты по вашему заказу свяжутся с производителями продукции и помогут заключить договора на выгодных условиях. Компания является экспертом в области поставок товара из Китая, за 15 лет плодотворной работы обрели определенный навык, появились надежные партнеры в Поднебесной и от заказа до доставки товара проходит минимальное время. Транспортные перевозки, Авиа доставки, морские перевозки и таможенное оформление документов берет на себя логистический центр компании.

На подшипники цена складывается из стоимости товара, затраченное на транспортировку и хранение изделия, по отношению к оригинальным, брендовым экземплярам, продукция из КНР обходится на 48 - 69% меньше при одинаковом качестве. Компания работает без посредников и складских помещений, доставка товара осуществляется непосредственно заказчику и от этого зависит конечная цена товара. На сайте компании http://china-otk.com расположена подробная информация о деятельности компании.

Если пришло решение самостоятельно приобрести подшипники спб или узнать из первых рук необходимую информацию, то обращайтесь по адресу: 192241, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская 60, лит. А кабинет 505/2, БЦ НАРТ. Тел. 8 800 100 – 32 – 88, +7 (812) 240 – 49 – 26.