Опубликовано 25.09.2015 в Бизнес
 
 

Бизнес-идея : Продажа дверей

1Большинство современных бизнесменов берут за основу своей деятельности перепродажу товаров. Перепродажа это самый простой способ начать свой путь в мире бизнеса. Гораздо сложнее определить для себя каким именно товаром вы займетесь, какая сфера принесет вам наибольшую прибыль, так как выбор весьма разнообразен. Мне хочется предложить своему читателю ознакомиться с той сферой деятельности, которая сегодня является высокорентабельной. Товар, без которого не обходится ни одна семья, имея даже самый простой дом – это двери.
Достаточно прибыльно сегодня заниматься производством дверей. Они изготавливаются из самых различных материалов и с самым разнообразным оформлением. Нет современного человека, который не хотел бы украсить свое жилище более высокотехнологичными изделиями. Строится множество новых домов, производятся капитальные ремонты, а у кого-то просто отслужили свой срок старые двери. Наш мир наполнен строениями, идем ли мы в магазин или офис, в больницу или школу, в кафетерий или просто в гости, первое, с чем мы сталкиваемся это конечно двери. Все они разнообразны и уникальны.

А какое преображение квартиры или офиса способны внести межкомнатные двери!
Производители дверей редко самостоятельно занимаются сбытом своей продукции, чаще всего этот вопрос поручается небольшим фирмам и магазинам. Вот в этой сфере вы и можете проявить себя как бизнесмен. Вы можете сделать это несколькими способами. Первый способ - закупать межкомнатные двери у производителя и получать прибыль за счет скидки при оптовой покупке и собственной наценки на товар; второй способ - получать прибыль за счет процента с продажи товара, если вы заключите соответствующий договор с производителем. Каким способом удобнее работать - решаете вы сами. Ваши покупатели никогда не останутся разочарованными. Если ваше финансовое положение не позволяет вам сделать закупку, применяйте для своего бизнеса второй вариант.

Мой совет не реклама, бизнес основанный на продаже или перепродаже дверей, сегодня растет, набирая все большие и большие темпы, принося приблизительно 42% дохода, что является достаточно высоким показателем. И если вы грамотно распланируете ваш бизнес, продумаете все до мелочей, прежде чем начать, то вы обязательно останетесь довольны результатом, который не заставит себя ждать.

Просматривая наш сайт, вы найдете еще множество подсказок для организации своего малого бизнеса.