Опубликовано 19.04.2016 в Инженерные системы
 
 

Полотенцесушители нового поколения от немецкой компании Kermi

Ванная комната требует тщательного подбора душевого оборудования и сантехники. Чувство дискомфорта вызывают разные факторы: плохой напор воды, неприятный запах из канализации, перепады температуры, повышенная влажность, запотевшие стены. Такой набор проблем не только существенно снижает удобство пользования помещением, но и может навредить его эстетике и функциональности.

С помощью современных устройств все вышеперечисленные недостатки легко устраняются. Еще с советских времен в большинстве домов остались неуклюжие змеевики-сушилки, на которые вешают полотенца и халаты для сушки. Их внешний вид далек от совершенства, но практичность не вызывает сомнения.

Современные производители товаров для душевых комнат усовершенствовали модели полотенцесушителей, благодаря чему они намного функциональней и привлекательней своих предшественников.

Kermi – это известная немецкая компания, специализирующаяся на производстве отопительной техники и душевых кабин. Разработчики уделяют особое внимание дизайну, не имеющему аналогов, и высокому качеству выпускаемой продукции.

Контролируется каждый этап производства: от выбора материала до сваривания мельчайших деталей. Готовый продукт проходит испытание с повышенной нагрузкой, чтобы оправдать высокий знак качества (RAL).

Модельный ряд электрических, водяных и комбинированных полотенцесушителей представлен на сайте компании. Они подходят для разных вариантов исполнения и монтажа, в зависимости от площади ванной комнаты и подогрева воды.

Простота в эксплуатации – главное преимущество электрической сушилки. Ее не надо подключать к водоснабжению, достаточно вставить провод в розетку. Конструкция быстро нагревается и хорошо держит тепло. Это идеальный вариант для квартир без автономного отопления, поскольку не приходится зависеть от сезонного отключения.

В целях безопасности полотенцесушители оснащены программаторами. Они автоматически регулируют температуру с использованием инфракрасного излучения.

Понравившуюся модель можно купить через интернет-магазин компании Kermi, воспользовавшись электронной корзиной. Заявки принимаются круглосуточно. Доставка оборудования осуществляется собственным курьером в течение двух дней. Оплата наличными и безналичным способом.

Для получения консультации действует услуга обратного звонка. Опытные менеджеры помогут подобрать подходящий вариант и ответят на все интересующие вопросы.